Эльчин Сафарли презентует новую книгу в Минске!

Эльчин Сафарли презентует новую книгу в Минске!

11 октября известный писатель из Стамбула Эльчин Сафарли представит новый роман «Дом, в котором горит свет», который уже претендует стать бестселлером, как и многие другие книги автора.

?СМИ называют Эльчина Сафарли «мастером современной романтической прозы», «одним из самых прославленных прозаиков постсоветского пространства», «один из самых популярных современных авторов», «невероятно крутой писатель из Баку» и т.д. и включают его произведения в различные рейтинги и ТОП-ы ?.
❗ Суммарный тираж книг Сафарли составляет более полумиллиона экземпляров!

?»Дом, в котором горит свет» — это история любви, потерь и обретения долгожданного покоя. Написанная в эпистолярном жанре, эта книга соткана из откровенных, лучезарных и грустных писем, адресованных бабушкой своей внучке, с которой они даже не знакомы.

❤️Через своих героев Сафарли пытается раскрыть само понятие любви — чувства многогранного и глубокого, а, кроме того, говорит, что неправильной любви не существует, как не существует некрасивых цветов.

?Автор посвятил книгу своей русской бабушке Анне Павловне и всем женщинам, которые в его прозе похожи на красивых и смелых птиц, летящих на юг, порою с одним крылом.
?Ждем Вас 11 октября в 19.00 в ТЦ DANA MALL (центральный атриум) на встречу с самым чувственным автором современности!

❗Не пропустите. Вход свободный❗