«Литературный коридор» в «Читай-мечтай»

«Литературный коридор» в «Читай-мечтай»

Помимо творческих детских мастер-классов, которые проводятся по субботам в нашем книжном дискаунтере, также мы занимаемся и просветительской деятельностью для групп малышей из детских садов и школ.

Мы очень подробно рассказываем нашим маленьким посетителям о детских книжках, авторах, энциклопедиях и о других интересных товарах для развития и творчества, которые можно найти в магазине.

Занимательная интерактивная лекция в  игровой форме расширяет кругозор, прививает любовь и уважение к книгам, а также позволяет весело и познавательно провести внеклассное время, ведь в нашем магазине на книжки можно не только смотреть, но и листать, читать и даже поиграть с космическим песком в специальной детской зоне!

Все участники «Литературного коридора» кроме интеллектуального багажа знаний  смогли приобрести яркие раскраски с героями Дисней для развития творческих способностей. Малыши узнали, что такое очередь, касса и как нужно себя вести, совершая покупки.

Если Вы хотите организовать подобное мероприятие для своих малышей — связывайтесь с нашими менеджерами по телефонам (контакты)