Лучшая детская книга декабря от «Читай-мечтай»

Лучшая детская книга декабря от «Читай-мечтай»

Мы постоянно отслеживаем интерес, активность и отзывы о тех или иных книжках. В этом месяце самой читаемой и популярной книжкой для малышей стала новинка с длинным названием и не менее интересным интригующим сюжетом — «Книга Кролика про Кролика с рисунками и стихами Кролика. Фея-колтунья и волшебный портал». 

Книжный дискаунтер «Читай-мечтай» рекомендует ее для уютных вечерних семейных чтений в зимние холода!

Описание:

Непоседливому Кролику не дает покоя слава сыщиков Фу-Фу и Кис-Киса. Он решил стать сыщиком сам! Первое дело подвернулось Кролику неожиданно. Он буквально влетел в него с горы на садовой тачке Бобра. И вот теперь начинающему детективу предстоит вернуть капризную овцефею домой, а потом – спасти целую волшебную страну от злой Колтуньи!

Как известно, Кролик страсть как любит собирать две коллекции: носков на лапы и приключений на прочие мягкие места. С такими увлечениями не заскучаешь!

Новая история от Кати Матюшкиной и Кати Оковитая способна удержать детское внимание ничуть не хуже диснеевского мультфильма или яркой компьютерной игры. А всё потому, что там много, очень много действия, неожиданных поворотов, смешных ситуаций, красочных иллюстраций, необычных заданий и увлекательных квестов, которые нужно пройти, чтобы помочь героям добраться до цели!

Спрашивайте книжку «Книга Кролика про Кролика с рисунками и стихами Кролика. Фея-колтунья и волшебный портал» в магазине «Читай-мечтай» по самым привлекательным ценам!